1. Имя (или имена, или на крайний случай, то как тебя называют люди.) Маргарита Эванс или как все её называют – Рита. Самым близким друзьям она позволяет называть себя Эви, сокращённо от Эванс.
2. Возраст (тут без ограничений) Небольшой для вампира – 100 лет. Когда её укусили ей было 18.
3. Характер (не забудте добавить нотку позитива) Слегка ехидная, но в целом добрая вампирша, хотя и старается скрыть доброту от окружающих. Обожает ходить по магазинам. Кокетка, но не смотря на это довольно наивна. Весёлая, жизнерадостная, всегда сможет заставить вас рассмеяться. Ну что ещё о ней сказать? Чтобы постичь все тонкости её характера, нужно пообщаться с Эви лично!
4. Внешность ( Внешность – Эшли Грин) Короткие чёрные, слегка растрёпанные волосы, янтарно-жёлтые глаза… Нет, конечно она не красавица, но есть в ней что-то, что одновременно притягивает и отталкивает. Чаще всего, носит чёрные туники или кроваво-красные платья. Губы красит ярко-алой помадой и вообще ведёт себя вызывающе. В других своих обличиях, имеет чёрный окрас и жёлтые глаза.
5. БИО (нука колитесь, где вы провели последние сто лет?) Её мать, ведьма Ванесса Эванс была очень молода и легкомысленна когда родила Риту. К тому же, Маргарита была не совсем обычным младенцем. Когда Эви родилась, она была покрыта шерстью и из-под алых губ малышки, торчали огромные клыки. Ванесса очень удивилась когда увидела свою дочь, но всё же воспитала её по всем ведьминским законам. Со временем, шерсть исчезла и явила миру маленькую красавицу – Риту. Когда Маргарите исполнилось 15, её мать умерла. Девушка пустилась странствовать по свету, работая фокусницей в бродячем цирке. В 18 лет её укусил вампир, и что произошло дальше Эви не помнит. Правда, когда девушка очнулась, она обнаружила у себя странную способность – превращаться в любую живую тварь, которую Рита когда либо видела.
6. Раса Полуоборотень, полуведьма, полувампир.
7. Позитив (оцените свою позитвность по 10 бальной шкале) 10
8. Желаемый статус  Лишь раз увидев меня - запомнишь навсегда.
9. Желаемая группа (админ, модер и т. д.) Админ, если можно.
10. Посещаемость Как получится. Постараюсь почаще.
Принята. Я не против чтобы ты стала администратором, но пусть Эль выскажет по этому поводу своё мнение.
     Э. В.

А что я? Я не против ^__^
~Фрея