1. Имя (или имена, или на крайний случай, то как тебя называют люди.) Имён у меня невероятно много. Тёмный ветер, дыхание смерти… Но есть одно. наиболее точно выражающее мою суть. Эхо Ветра…
2. Возраст (тут без ограничений) Я живу, с тех пор, как нимфа Эхо влюбилась в Нарцисса. А вот сколько лет назад это было, попробуйте посчитать.
3. Характер (не забудте добавить нотку позитива) Довольно скрытная. Раньше, была мрачнее тучи, но потом всё резко изменилось. Эхо Ветра подумала: « Зачем огорчаться? У меня всё есть, я одна из старейших банши. Почему бы не начать жизнь сначала?» Так всё и случилось. Она словно вернулась в детство: стала беззаботной и безбашенной. Но всё же, иногда, за позитивом скрывается былая грусть…
4. Внешность Длинные чёрные прямые волосы и серебристые как полная луна глаза. Тело выглядит лет на 17-18, но мудрость прячущаяся в глазах разрушает первое впечатление. Длинное, чаще всего чёрное как сама ночь, платье, сводящее с ума смертных и по какой-то неизвестной Эхо причине, пугающее весь магический мир. На руке серебряный браслет в виде ящерицы, который оживает по приказу хозяйки. Ноги – босые, но абсолютно чистые. За спиной, очень интересным образом, могут появляться крылья. А происходит это так: все находящиеся поблизости вороны собираются у спины девушки и… становятся ими. Когда Эхо Ветра не нужны крылья, вороны разлетаются.
5. БИО (нука колитесь, где вы провели последние сто лет?) Эхо Ветра дочь нимфы Эхо. Как только она родилась, мать бросила её на произвол судьбы. Тёмный Ветер выросла. скитаясь по степям. Однажды она нашла истекающего кровью юношу. Он молил девушку о помощи, и она решила помочь ему. Позже выяснилось, что это был сам Ветер. Он полюбил Эхо как сестру и приютил её у себя. Но Дыхание Смерти не могла спокойно сидеть на месте и снова отправилась в странствия…
6. Раса Банши
7. Позитив (оцените свою позитвность по 10 бальной шкале) 8
8. Желаемый статус -
9. Желаемая группа (админ, модер и т. д.) Админ
10. Посещаемость Постараюсь почаще.

P. S.Я главный админ, поэтому прошу Эль проверить мою анкету.

Ок, все отличненько) А у меня фантазии не хватило о.о
         Фрея~