Вечеринка нечисти

Объявление

Ты оказался на форуме нечисти, мой жуткий друг! Вахаха!!!

У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации ;))) Ну что сказать... У нас все хорошо) Вампиры и ведьмы так и регистрируются. За день по трое пользователей. Мы молоды, но сильны. У нашей администрации много удачных и посещаемых форумов. Этот будет не исключением. желаю регистрации! И веселого Нового Года ;)))


Другие Новости

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел, и Вы автоматически будете перемещены в него!


Администраторы

Эхо Ветра (гл. ад.) Клети Рита Эванс Эль Аггару


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечеринка нечисти » Чёрная книга. » Лист жалоб/предложений и хвалебных отзывов естественно


Лист жалоб/предложений и хвалебных отзывов естественно

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас все еще впереди!

0

2

Нужно рожу форума сделать! Ну там где новости выкладываются и время пишутся...

0

3

Это позднее. Сейчас наберем обороты.

0

4

Кто зп то, что бы заказать нам приятный диз?

0

5

Я! Но я никак не могу найти ...  Может всё таки ты?

0

6

хорошо.

0

7

Может всё таки какой-нить тёмный сделать?

0

8

оЛОЛоЛОЛоЛОЛоЛОЛо

0

9

Доброго времени суток, господа!
Я, так сказать, когда-то [больше десятка лет назад!] свинтившая Эхо Ветра.) Абсолютно рандомно захотелось вспомнить прошлое, и форум неожиданно не был уничтожен за давностию лет. Поэтому решила оставить весточку - вдруг кто-то тоже решит зайти. Будет крайне забавно встретить на мертвом форуме живое существо, оставившее свой след.)

Конечно, эта история уже покрылась пылью и стала скелетом, но я ушла тогда абсолютно безответственно и некрасиво. Честно говоря, даже спустя столько лет мне немножко грустно видеть вовлеченность ребят и их печаль от неизбежной смерти форума. Не думаю, что относилась к этой идее с должной любовью, увы. Как, впрочем, и ко всему, что я делала тогда.

Что ж, мне было 11, теперь мне 24. Я выжила, выросла и пошла вперед.

Возможно, буду оставлять тут весточку время от времени, а, быть может, пусть труп уже упокоится с миром. Что ж, я слишком серьезна и сентиментальна даже столько лет спустя.)

Если кто-то это видит - удачи!:з жаль, что культура форумов исчезла. Интернет 10х был славным местом. Я по нему скучаю.

0


Вы здесь » Вечеринка нечисти » Чёрная книга. » Лист жалоб/предложений и хвалебных отзывов естественно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно