1. Имя (без ограничений)
Эль Фрея Бассет Аггару - Полное имя. Сокращается до Элли, Агра, Пиф (хд), Фре. Эль -  имя, Фрея - отчество (хдд любит, когда ее так называют), Бассет Аггару - фамилия (демонесса с фамилией и отчеством хд)
2. Возраст (без ограничений)

190 лет. Она еще молода! Для сравнения, ее возраст равняется 15 летнему человеку.
3. Характер (три строки)
Эль Фрея Бассет Аггару достаточно злая (да-да! Как это не странно хд) особа, хотя по сравнению с дьяволом, сама милашка! Друзей у нее нет, потому что совершенно замкнута и не любит долгих бесед. Довольно самостоятельна, и горда, что всегда выдает ее походка. Ну что еще про нее сказать? Совсем не самокритична, раскованна и на удивление умна и сообразительна.

4. Внешность (три строки)
Эль Аггару демонесса довольно крепкого телосложения. У нее довольно накаченные руки и пресс. Кожа и волосы синего цвета, потому что ей подвластна стихия воды. У Бассет большой змеиный хвост, украшенный большими шипами.Из головы растут четыре шикарных рога. Два прямых и два вьются. Ее глаза ярко желтого цвета, а еще есть крылья. Картинка внизу. Ах да, еще она умеет втягивать свой хвост и на его месте появляются ноги.

5. БИО (пять строк)
Эль Аггару родилась в семье потомственных служителей тьмы. Тогда они проживали в аду. Это излюбленное место жительства для всякого рода нечисти. Ее отец Агрил Фрей, поистине великий и известный демон всего ада, работал советником у ее Величества Королевы Кошмаров. Та была жестокой ведьмой и предводительницей загробного мира. Мать, скромная демонесса по имени Сирия воспитывала маленькую Эль Аггару. Когда демонесске исполнилось сто лет, ее отдали на обучение старому воину подземелья Кошмару, который обучил ее боевому искусству. И вот родителям пришло время расставаться с детьми. Демонессе Эль Аггару исполнилось ровно 190 лет. Она решила отправиться в мир людей.

6. Раса (без ограничений)
.:Демонесса:.
7. Позитив (без ограничений)
.:2:.
8. Желаемый статус (без ограничений)
.:Моя кровь - закипающая лава:.
9. Желаемая группа (без ограничений)
.:Админом можно? Опыт гигантский.:.
10. Посещаемость (без ограничений)
Как получиться. А вообще к. д.

Песнь Ветра, ты наверно Психея, да? Я Sky.

Принята) Да я Психея. sky? А я-то думаю, что ты мне сразу понравилась... конечно я сделаю тебя админом.
Как тебе форум? И ещё, я не Песнь, я Эхо.

Отредактировано Эль Аггару (2010-12-25 14:28:09)